Tabel Shio 2018

NOMOR SHIO NOMOR BERKAITAN
1 ANJING 01.13.25.37.49.61.73.85.97
2 AYAM 02.14.26.38.50.62.74.86.98
3 MONYET 03.15.27.39.51.63.75.87.99
4 KAMBING 04.16.28.40.52.64.76.88.00
5 KUDA 05.17.29.41.53.65.77.89
6 ULAR 06.18.30.42.54.66.78.90
7 NAGA 07.19.31.43.55.67.79.91
8 KELINCI 08.20.32.44.56.68.80.92
9 HARIMAU 09.21.33.45.57.69.81.93
10 KERBAU 10.22.34.46.58.70.82.94
11 TIKUS 11.23.35.47.59.71.83.95
12 BABI 12.24.36.48.60.72.84.96

About the author /


Post your comments

Your email address will not be published. Required fields are marked *

TENTANG KAMI

LINKSITUS.COM menyediakan informasi seputar judi online paling aktual dan terupdate serta terpercaya di Indonesia. Segala jenis panduan bermain, cara betting dan trik menang yang dapat anda gunakan untuk memenangkan permainan. Kami akan update setiap hari demi kenyamanan dan kepuasan anda mengunjungi situs kami. Terima kasih